Внимание!
Указанные цены действительны только при оформлении заказа на сайте.

Средства от кашля

Фильтры
Фильтры
Наличие
Цена
Наличие в аптеках
Сбросить фильтры
Мы нашли для вас 116 товаров.
Показывать товаров:
12 24 48
Бромгексин 8 Берлин-Хеми 8мг табл п/о №25
Бромгексин 8 Берлин-Хеми 8мг табл п/о №25
от 186.00
На складе:
нет
В аптеках:
8 аптек
Бромгексин 8мг табл №20
Бромгексин 8мг табл №20
от 78.00
На складе:
есть
В аптеках:
39 аптек
Бромгексин 8мг табл №28 Renewal
Бромгексин 8мг табл №28 Renewal
от 119.60
На складе:
есть
В аптеках:
166 аптек
Фотография товара временно отсутствует
Бромгексин 8мг табл №50
от 48.10
На складе:
есть
В аптеках:
53 аптеки
Бромгексин МС 8мг табл №50
Бромгексин МС 8мг табл №50
от 29.70
На складе:
есть
В аптеках:
8 аптек
Фотография товара временно отсутствует
Бромгексин-4 Берлин-Хеми 4мг/5мл р-р д/пр внутрь 60мл
от 303.30
На складе:
есть
В аптеках:
157 аптек
Фотография товара временно отсутствует
Бронхикум С пастилки от кашля №20
от 323.00
На складе:
нет
В аптеках:
16 аптек
Бронхипрет сироп 100мл
Бронхипрет сироп 100мл
от 450.80
На складе:
нет
В аптеках:
112 аптек
Бронхипрет сироп 50мл
Бронхипрет сироп 50мл
от 240.20
На складе:
есть
В аптеках:
38 аптек
Фотография товара временно отсутствует
Бронхобос 250мг/5мл сироп 200мл
от 590.00
На складе:
нет
В аптеках:
4 аптеки
Бронхорус 30мг табл №20
Бронхорус 30мг табл №20
от 17.40
На складе:
есть
В аптеках:
85 аптек
Фотография товара временно отсутствует
Бронхорус сироп 100 мл
от 55.00
На складе:
есть
В аптеках:
81 аптека