Внимание!
Указанные цены действительны только при оформлении заказа на сайте.

Средства от кашля

Фильтры
Фильтры
Наличие
Цена
Наличие в аптеках
Сбросить фильтры
Мы нашли для вас 115 товаров.
Показывать товаров:
12 24 48
Бромгексин 8мг табл №20
Бромгексин 8мг табл №20
от 60.20
На складе:
есть
В аптеках:
40 аптек
Бромгексин 8мг табл №28 Renewal
Бромгексин 8мг табл №28 Renewal
от 126.50
На складе:
есть
В аптеках:
182 аптеки
Бромгексин 8мг табл №50
Бромгексин 8мг табл №50
от 43.90
На складе:
есть
В аптеках:
60 аптек
Бромгексин МС 8мг табл №50
Бромгексин МС 8мг табл №50
от 68.90
На складе:
есть
В аптеках:
9 аптек
Фотография товара временно отсутствует
Бромгексин-4 Берлин-Хеми 4мг/5мл р-р д/пр внутрь 60мл
от 252.70
На складе:
есть
В аптеках:
184 аптеки
Бронхикум С пастилки от кашля №20
Бронхикум С пастилки от кашля №20
от 323.00
На складе:
нет
В аптеках:
3 аптеки
Бронхипрет сироп 100мл
Бронхипрет сироп 100мл
от 559.90
На складе:
есть
В аптеках:
147 аптек
Бронхипрет сироп 50мл
Бронхипрет сироп 50мл
от 300.60
На складе:
есть
В аптеках:
38 аптек
Бронхобос 250мг/5мл сироп 200мл
Бронхобос 250мг/5мл сироп 200мл
от 590.00
На складе:
нет
В аптеках:
1 аптека
Бронхорус 30мг табл №20
Бронхорус 30мг табл №20
от 20.00
На складе:
есть
В аптеках:
89 аптек
Бронхорус сироп 100 мл
Бронхорус сироп 100 мл
от 56.00
На складе:
есть
В аптеках:
89 аптек
Геделикс сироп 100мл
Геделикс сироп 100мл
от 443.40
На складе:
есть
В аптеках:
168 аптек
Фотография товара временно отсутствует
Гербион сироп первоцвета 150мл
от 316.30
На складе:
есть
В аптеках:
89 аптек
Фотография товара временно отсутствует
Гербион сироп плюща 150мл
от 425.80
На складе:
есть
В аптеках:
157 аптек
Фотография товара временно отсутствует
Гербион сироп подорожника 150мл
от 359.20
На складе:
есть
В аптеках:
176 аптек
Фотография товара временно отсутствует
Только по рецепту
Грудной эликсир 25мл инд/уп
от 30.80
На складе:
есть
В аптеках:
105 аптек
Фотография товара временно отсутствует
Только по рецепту
Грудной эликсир фл 25мл
от 40.40
На складе:
нет
В аптеках:
13 аптек
Фотография товара временно отсутствует
Только по рецепту
Грудной эликсир фл 25мл
от 36.00
На складе:
нет
В аптеках:
6 аптек
Джосет Актив 30мг+100мг+2мг табл п/пл/о №20
Только по рецепту
Джосет Актив 30мг+100мг+2мг табл п/пл/о №20
от 365.70
На складе:
есть
В аптеках:
183 аптеки
Джосет сироп 100мл
Только по рецепту
Джосет сироп 100мл
от 221.90
На складе:
есть
В аптеках:
167 аптек
Джосет сироп 200мл
Только по рецепту
Джосет сироп 200мл
от 325.10
На складе:
есть
В аптеках:
181 аптека
Фотография товара временно отсутствует
Доктор МОМ паст д/рассас №20 ананас
от 170.40
На складе:
есть
В аптеках:
76 аптек
Фотография товара временно отсутствует
Доктор МОМ паст д/рассас №20 апельсин
от 166.40
На складе:
есть
В аптеках:
153 аптеки
Фотография товара временно отсутствует
Доктор МОМ паст д/рассас №20 клубника
от 166.80
На складе:
есть
В аптеках:
85 аптек