Внимание!
Указанные цены действительны только при оформлении заказа на сайте.

Парацетамол 500мг табл №10

Парацетамол 500мг табл №10
от 7.50
Внимание! Указана стоимость товара, действительная только при оформлении заказа на сайте. Цена на данный товар в розничных аптечных точках может отличаться.
Есть на складе
В аптеках: 190 аптек
Упаковка:
10 шт.
Форма выпуска:
таблетки
Страна:
Россия
Производитель:
Фармстандарт-Лексредства
Наличие в аптеках
190
Внимание! Указанные цены действительны только при оформлении заказа на сайте.
Описание препарата
Проверено фармацевтом
Проверено фармацевтом
Будь уверен - у нас достоверная информация!

Страна

Россия

Действующее вещество

Парацетамол

Дозировка

500 мг

Состав

1 табл. содержит: парацетамола – 500 мг

вспомогательные вещества: крахмал картофельный, стеариновая кислота, повидон низкомолекулярный, магния стеарат.

Фармакологические свойства

  • болеутоляющее
  • жаропонижающее
  • незначительное противовоспалительное

Показания к применению

  • болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, альгодисменорея; боль при травмах, ожогах);
  • повышенная температура тела при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Противопоказания

  • гиперчувствительность,
  • выраженные нарушения функции печени и/или почек,
  • анемия,
  • алкоголизм

Способ применения и дозы

Внутрь. Взрослым и подросткам старше 12 лет:1–2 табл. до 4 раз в день (не более 4 г в сутки).

Детям: в возрасте 6–12 лет — по 0,5–1 табл. 4 раза в сутки,

до 6 лет (с 3 мес)— 10 мг/кг.

Побочные эффекты

Со стороны пищеварительной системы:

возможны тошнота, боли в животе; редко при длительном применении - нарушения функции печени.

Аллергические реакции:

возможны кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек.

Со стороны мочевыделительной системы:

редко при длительном применении - нарушения функции почек.

Со стороны системы кроветворения:

редко при длительном применении - анемия, агранулоцитоз, тромбоцитопения.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25оС.
Аналоги
2
Парацетамол 500мг табл №20
Парацетамол 500мг табл №20
от 70.10
На складе:
есть
В аптеках:
192 аптеки
Парацетамол 500мг табл шип №12
Парацетамол 500мг табл шип №12
от 117.40
На складе:
есть
В аптеках:
184 аптеки
С этим товаром часто покупают: