Внимание!
Указанные цены действительны только при оформлении заказа на сайте.
Каталог лекарств

Ацетилцистеин 200мг табл шип №20 Консумед

от 259.00 И

Внимание! Указана стоимость товара, действительная только при оформлении заказа на сайте. Цена на данный товар в розничных аптечных точках может отличаться.
Есть на складе в аптеках: 167 аптек
  • Упаковка: 20 шт
  • Форма выпуска: шипучие таблетки.
  • Страна: БЕЛАРУСЬ
  • Производитель: Малкут НП ЗАО
644058, Омская обл, Омск г, Новокирпичная ул, дом № 7 пом.1 П
259.00 *
644123, Омская обл, Омск г, Дмитриева ул, дом № 5, корпус 2
259.00 *
Омская обл, Омск г, Челюскинцев 4-я ул, дом № 119, корпус ПАВИЛЬОН
259.00 *
644109, Омская обл, Омск г, Гашека ул, дом № 12
259.00 *
644081, Омская обл, Омск г, Фугенфирова ул, дом № 4
259.00 *
Проверено фармацевтом Будь уверен - у нас достоверная информация!

Страна

БЕЛАРУСЬ

Состав

Декстроза, регулятор кислотности (лимонная кислота, натрия гидрокарбонат), N-ацетил L-цистеин, стабилизатор полиэтиленгликоль, ароматищатор лесная ягода, подсластитель аспартам, рутин сульфат натриевая соль, натрия селенит 2,5%, никотинамид, D-пантотенат кальция, пиридоксин гидрохлорид, рибофлавин, цианокобаламин.

Фармакологические свойства

Ацетилцистеин оказывает муколитическое действие в отношении мокроты (слизи) в просвете бронхиальных путей, определяющееся его секретолитическими и секретомоторными свойствами. Препарат разжижает мокроту, увеличивая ее объем, облегчает ее отделение. Его действие сохраняется и при наличии гнойной мокроты.

Показания к применению

  • уменьшает вязкость мокроты и способствует её отхождению;
  • способствует выведению вредных веществ из дыхательных путей;
  • содержит витамины группы В, рутин и селен, необходимые для укрепления защитных функций организма.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, фенилкетонурия.

Способ применения и дозы

Взрослым - по одной таблетке в день во время или после еды. Таблетку перед употреблением растворить в стакане (200 мл) питьевой воды.

Условия хранения

Хранить в защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С и относительной влажности не выше 70%.
Аналоги
У данного товара нет аналогов
С этим товаром часто покупают:

от 345.73 й

361.70 й

На складе: есть
В аптеках:  109 аптек

от 377.00 й

На складе: нет
В аптеках:  74 аптеки

от 256.50 й

На складе: нет
В аптеках:  67 аптек

от 226.99 й

237.00 й

На складе: есть
В аптеках:  169 аптек

от 162.50 й

На складе: нет
В аптеках:  62 аптеки

от 350.00 й

На складе: есть
В аптеках:  166 аптек

от 350.00 й

На складе: есть
В аптеках:  167 аптек

от 407.39 й

474.90 й

На складе: есть
В аптеках:  10 аптек

от 931.68 й

947.50 й

На складе: есть
В аптеках:  68 аптек

от 1 496.60 й

На складе: нет
В аптеках:  15 аптек

от 1 544.64 й

1 565.00 й

На складе: есть
В аптеках:  98 аптек

от 479.40 й

На складе: нет
В аптеках:  24 аптеки