Внимание!
Указанные цены действительны только при оформлении заказа на сайте.
Каталог лекарств

Симетикон 40мг капс №50 Консумед

от 399.00 И

Внимание! Указана стоимость товара, действительная только при оформлении заказа на сайте. Цена на данный товар в розничных аптечных точках может отличаться.
Есть на складе в аптеках: 165 аптек
  • Упаковка: 50 шт.
  • Форма выпуска: капсулы.
  • Страна: РОССИЯ
  • Производитель: Мирролла ООО
644012, Омская обл, Омск г, Березовая ул, дом № 3
399.00 *
644027, Омская обл, Омск г, Космический пр-кт, дом № 16 А, корпус 1
399.00 *
644103, Омская обл, г.Омск, ул.12 Декабря, дом № 104
399.00 *
644023, Омская обл, Омск г, Железнодорожная 3-я ул, дом № 26, корпус 1
399.00 *
644007, Омская обл, Омск г, Октябрьская ул, дом № 127
399.00 *
Проверено фармацевтом Будь уверен - у нас достоверная информация!

Страна

РОССИЯ

Дозировка

40мг

Состав

Симетикон, масло оливковое, оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент - глицерин, антиокислитель - лимонная кислота.

Фармакологические свойства

Главным компонентом биологически активной добавки "CONSUMED СИМЕТИКОН" является симетикон. Симетикон обладает поверхностно-активными свойствами - уменьшает поверхностное натяжение пузырьков газа в пищеварительном тракте, в результате чего пузырьки разрываются, а высвобождающиеся газы поглощаются стенками кишечника или выводятся.

После прохождения желудочно-кишечного тракта симетикон выводится в неизмененном виде, что уменьшает вероятность развития побочных эффектов.

Биологически активная добавка к пище "CONSUMED СИМЕТИКОН" применяется для снижения газообразования, облегчения состояния при вздутии живота и функциональных коликах.

Показания к применению

Биологически активная добавка к пище, способствующая снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарством.

Способ применения и дозы

Принимать взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы массой 200 мг 3-5 раз в день после каждого приема пищи и, при необходимости, перед сном.

Условия хранения

Условия хранения препаратав недоступном для детей месте, при температуре не выше +25С.

Срок годности 2 года.

Аналоги
У данного товара нет аналогов
С этим товаром часто покупают:
Сопутствующих товаров нет.